(1 - 29 von 50
)
www.lotsearch.de
www.demessieur.de
Johann Jungblut (1860 Saarburg Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Winterliche Landschaft, Öl auf Leinwand, un. re. sign Johannes Rother-Glass (1956 Zeven, arbeitet in Bremen) Weiblicher Akt, Öl auf Hartfaserplatte, un. li.
KUNST- und ANT | KUNST- und ANTIQUITÄTENAUKTION | findART.cc
www.altertuemliches.at
Gemälde – und Bilder : Andreas ACHENBACH - Paul JUNGHANS - Johann JUNGBLUT MAGIDÉY - München - Porträt einer HABSBURGER PRINZESSIN aus dem 18.Jh. u.s.w.
sortiert nach Relevanz / Datum