Johann Jungblut und Auktion Person-Info

( Ich bin Johann Jungblut)
(1 - 29 von 50
)

www.lotsearch.de

www.demessieur.de
Johann Jungblut (1860 Saarburg Düsseldorf, Düsseldorfer Malerschule), Winterliche Landschaft, Öl auf Leinwand, un. re. sign Johannes Rother-Glass (1956 Zeven, arbeitet in Bremen) Weiblicher Akt, Öl auf Hartfaserplatte, un. li.

Auktionen aktuell - WELT

www.welt.de
Prinz-Dunst, Auktion am 20.3

KUNST- und ANT | KUNST- und ANTIQUITÄTENAUKTION | findART.cc

www.altertuemliches.at
Gemälde – und Bilder : Andreas ACHENBACH - Paul JUNGHANS - Johann JUNGBLUT MAGIDÉY - München - Porträt einer HABSBURGER PRINZESSIN aus dem 18.Jh. u.s.w.
+1