Wird aktualisiert...
Unten findet man Ihre Wettbewerber – zeigen auch Sie sich zu ttc allround!
Hier klicken für Ihr Exposé |
Jan Keckeis
Turnierleitung; Turnierleiter : Erich Bockhahn: TSA im <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock: Beisitzer: Jan Keckeis: TSA im <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock: Protokoll: Nicole Biebig: â¦
Elizabeth Rupprath
Erfolgreichstes Paar vom <b class="middlegray">TTC</b> waren Karsten Voigt und Elizabeth Rupprath. Sie gewannen die Jugend D und stiegen in die C Klasse auf, wo ..., allround
Christian Eisermann
Christian Eisermann - Elisabeth Walter: TSA d. <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock e.V. 5: 1. Vorrunde: 8 - 9: 22: Markus Deecke - Melanie Krich: TSA d. TSV Glinde 1930 e.V.
Carolin Ladwig
⦠Jan Keckeis / Carolin Ladwig TSA d. <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock 4. Jan Max Reinhardt / Hauke Fenner Blau-Silber Berlin ⦠Jan Keckeis /& Carolin Ladwig TSA d. â¦
Anne Wienhold
| <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock eV |: In der B-Klasse mussten sich anschlieÃend Felix Keller und Anne Wienhold der Konkurrenz entgegen stellen. Ihre sehr guten Leistungen â¦
Erich Bockhahn
Turnierleitung; Turnierleiter : Erich Bockhahn: TSA im <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock: Beisitzer: Jan Keckeis: TSA im <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock: Protokoll: Nicole Biebig: â¦
Urte Lindner
Ingo Habla und Urte Lindner . <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock . 3./4 . Nikolas Kuramochi und Anett Paretz . Club Céronne, Hamburg . 4./3 . Jörg Schirmer und Dr.Barbara â¦
Franziska Litschko
Paul Radtke / Franziska Litschko. TSA des <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock. 56344 ⦠Paul Radtke / Franziska Litschko (30) TSA des <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock. 2. Zwischenrunde. â¦
Sven Fitzner
<b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock e.V. |: Jug C Latein: Sven Fitzner & Elizabeth Rupprath: 7. Platz: Jug D Standard: Sven Fitzner & Elizabeth Rupprath: 6. Platz, <b class="middlegray">ttc</b>, allround
Erik Merten
<b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock - Ergebnisse: Jan Erik Merten & Theresa Schilder: 2. Platz: Hgr C Standard: Jan Erik Merten & Theresa Schilder: 1. Platz: Hgr D Latein: â¦
Tobias Bölke
1. Tobias Bölke - Nicole Biebig: TSA d. <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock : 2. André Bremert - Janine Hochheim: Turniertanz Greifswald : 3. Hermann Oldenburg - Anne Knuth
Janine Joswig
TC Pasewalk-Strasburg, 442 4.0, 443 4.0, 344 4.0, 12.0. 5. Ronny Jablonski / Janine Joswig (84) <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock, 555 5.0, 555 5.0, 555 ..., allround
Jens Habla
28.01.2012 Jun I Standard - | <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock e.V. |: Jens Habla (TC Pasewalk-Strasburg), Thomas Scheidler (TSV Blau-Gelb Schwerin), Cindy Weist (TanzSportCentrum â¦
Sven Siewert
Sven Siewert â Silke Jennerjahn | TSA d. <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock e.V.; 6. Andreas Ramakrishnan â Viktoria Killian | TSC Blau-Grün Wien; 6. Michael Scherff â¦
Stefanie Bastian
1. Florian Beuà - Stefanie Bastian: TSA d. <b class="middlegray">TTC</b> Allround Rostock : 2. Hermann Oldenburg - Anne Knuth: Turniertanz Greifswald : 3. Tim Schröder - Anne Knorr
Nach Beruf: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ Nach Firma: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ